среда, 8 декабря 2010 г.

Зимние куртки o s o m e 2 s o m e выдерживают до - 40 C' !!!!

С 08 декабря  на сайте http://www.osome2some.com/ и в магазине ЛУУК продаются ОЧЕНЬ телые куртки o s o m e 2 s o m e  на утеплителе нового поколения -шерстикроне!
Это теплые дома, в которые так приятно завернуться нашей холодной, сырой зимой. Заниженное плечо и необычный крой напоминают капсулу, в которой уютно и комфортно. Капюшон и карманы отделаны нежной бежевой шерстью в клетку. Надев эту курту один раз ее не хочется снимать всю зиму. Как приятно, когда можно надеть куртку на футболку  и чувствовать себя защищенным от мороза, ветра, снега, дождя и вьюги.

 Берегите тепло и животных, наслаждайтесь зимой:)!


Утеплитель шерстикрон(60% шерсти и 40% п\э)


Утеплитель нового поколения, объединяет в себе положительные свойства  волокон (упругость, объем, легкость) и натуральной шерсти с ее высокими теплозащитными и гигиеническими свойствами.

 Благодаря высокой упругости шерстяные изделия не сминаются и долго сохраняют красивый внешний вид.

Изделия с наполнителем Шерстикрона сочетают в себе доступность и практичность, оказывают благоприятное влияние на организм, стимулируя кровообращение, благотворно воздействуя на кожу и мышечные ткани. Шерстикрон уникален по комплексу таких важных для человека потребительских свойств как гигроскопичность (обеспечивает комфортное сухое тепло), теплоизоляция, воздухопроницаемость, легкость, ветростойкость.
 WELCOME:)!










Лиза и Леша спасибо большое:)!

1 комментарий:

  1. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить стоунтерапия - камни для массажа?

    ОтветитьУдалить