понедельник, 12 августа 2013 г.

Blast From the Past: Александра Федорова в пальто osome2some


Девушек в пальто osome2some легко заметить издалека, и дело тут не в узнаваемом крое и уже ставшей знаковой палитре. Скорее, их отличает та легкая небрежность, свойственная современной элегантности; уверенная походка и, несомненно, едва уловимая таинственность.

Классическое пальто osome2some отлично играет свою роль на фотографиях с Александрой Федоровой, стилистом, dj и просто красивой девушкой! Пуская этот образ слегка напоминает нам о грядущей осени, он с таким же успехом обещает, что по окончании летнего сезона нас с Вами ждет еще больше интересных открытий и путешествий. 


Все фотографии взяты с fedorovablog.com
Фотограф - Андрей Краузов

1 комментарий:

  1. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить стол парикмахера?

    ОтветитьУдалить